+7 (423) 255-79-71
+7 (914) 687-79-71

Новинка в офисном освещении! Качество света+долговечность

В последние годы очень популярными стали так называемые «панельные светильники» в первую очередь из-за их существенного, но единственного преимущества — равномерности свечения по всей поверхности светорассеивателя. Это делает свет мягким, максимально рассеянным и комфортным, что уменьшает нагрузку на глаза, а так же придает эстетичность такому виду освещения. И на этом преимущества заканчиваются. Из-за особенности технологии, где для равномерного свечения применяются тонкие светодиодные модули с очень плотно установленными светодиодами, срок яркого равномерного свечения очень невелик. Такие светодиодные модули не обеспечивают достаточный отвод тепла от светодиодов, что приводит к их преждевременному перегреву, значительному снижению светового потока, и часто перегоранию.

Практически везде, где для основного освещения установлены панельные светильники, мы можем видеть подобную картину:

Мало того, что у данных светильников световой поток уже далеко ниже от заявленного, так еще и смотрятся они на потолке, мягко говоря, ужасно.

Теперь решение есть! Причем за ту же стоимость!

Представляем новый офисный светильник, выполненный по технологии модульного, но с эффектом панельного светильника!

Такой светильник, установленный на потолке, почти ничем не отличается от нового панельного. Но в сравнении с панельным, повышенная яркость будет заметна сразу невооруженным глазом.

Существенное увеличение светового потока, по сравнению со светодиодной панелью, достигается за счет применения высокоэффективных мощных светодиодов вместе со специальной оптикой. При этом сохранена идеальная равномерность засветки светорассеивателя, что по уровню комфорта ставит этот светильник наряду с новой светодиодной панелью.

При аналогичной мощности светильника в 36 Вт освещенность в 1,3-1,5 раза выше чем от нового панельного светильника. Применение же широких алюминиевых модулей с редким расположением светодиодов исключает перегрев последних и преждевременное их перегорание или падение светового потока. Потому такая яркость и равномерность свечения сохраняется на очень длительный срок службы.

У вас есть сомнения или остались вопросы? Позвоните нам. Организуем демонстрацию светильника или даже оставим на время для тестовой эксплуатации.